Соперник Кличко пообещал нокаутировать его за 30 секунд

Artur Gusseinov
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виталий Кличко.
Виталий Кличко. Фото: MICHAEL BUHOLZER/REUTERS

Американец Шеннон Бриггс отвел себе 30 секунд на нокаут чемпиона мира по боксу по версии WBC украинца Виталия Кличко, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт братьев Кличко.

"Я нокаутирую Кличко за 30 секунд. Если этого не произойдет, у меня есть план "Б": управлюсь с ним за два раунда", - заявил Бриггс на первой официальной предматчевой пресс-конференции в Киеве.

"Посмотри на меня: я сильный и мощный, - обратился американец к Кличко, поигрывая бицепсами. - Ты моя ближайшая жертва!"

Старший из братьев Кличко хладнокровно отреагировал на выпад экс-чемпиона мира по версии WBO, заметив, что большинство боксеров, с которыми он встречался на ринге, перед боем "обещали то же самое", но сдержать обещания не сумели.

"Так то были пацаны! Теперь же тебе предстоит встреча с настоящим мужчиной", - парировал Бриггс, который провел на профессиональном ринге 58 боев, одержав в них 51 победу (45 - нокаутом) и потерпев пять поражений.

Кличко в 42 боях одержал 40 побед (38 - нокаутом) и потерпел два поражения. Последнюю защиту чемпионского титула украинец провел в мае нынешнего года, нокаутировав поляка Альберта Сосновского.

Поединок Виталия Кличко и Шеннона Бриггса пройдет 16 октября в Гамбурге.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх