В Печорах перед судом по обвинению в убийстве знакомой предстанет гражданин Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего гражданина Эстонской Республики. Он обвиняется в убийстве знакомой.

По версии следствия, 4 августа 2014 года 32-летняя женщина проводила время в компании знакомых в одном из домов в г.Печоры. В процессе застолья она поссорилась с одним из гостей. В ходе конфликта он схватил женщину двумя руками за шею. Задушив потерпевшую, он избавился от тела, спрятав его в кустах вдалеке от дома, сообщает сайт Следственного управления СК России по Псковской области.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии
Copy
Наверх