Между Тарту и Отепя будет ходить бесплатный «лыжный автобус»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лыжный центр в Отепя. Иллюстративный снимок.
Лыжный центр в Отепя. Иллюстративный снимок. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Начиная с 20 января в течение ближайших 8 недель между Тарту и Отепя будет ходить бесплатный «лыжный автобус» Munaka Express.

Автобус будет выходить каждые вторник и четверг с автостанции Отепя в 16.00 с прибытием в Тарту к Lõunakeskus в 17.00 (парковка Ванемуйзе – 17.15).  Этот же автобус дует выходить из Тарту в Отепя в 18.00.  В 20.15 автобус вновь отправится из Отепя в Тарту (прибытие  в 21.15) и затем вернется в Отепя (22.00).

Условие бесплатной поездки из Тарту – предварительная регистрация.  Из Тарту «лыжный» автобус доставит лыжников, горнолыжников и сноубордистов к лыжному центру Väike-Munamäe. Жителям Отепя, которые хотят на автобусе прокатиться в Тарту и обратно, предварительно регистрироваться не нужно.

Для регистрации любителям лыжных прогулок требуется заполнить форму на страничке Лыжного центра (http://www.munakas.ee/2015/01/suusabuss-munaka-express/).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх