Трагически погибшего тренера по дзюдо Клинкова в клубе заменит Алексей Будылин

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Будылин.
Алексей Будылин. Фото: Скриншот с АК / rus.err.ee

Главный тренер сборной Эстонии по дзюдо Алексей Будылин в этом будет в футбольном клубе "Нымме Калью" работать над координацией юных футболистов, а в клубе "Пыхьякоткас" заменит погибшего в декабре тренера по дзюдо Владимира Клинкова, пишет rus.err.ee.

В интервью программе «Актуальная камера» специалист сообщил, что в «Нымме Калью» он будет заниматься физическим развитием подрастающего поколения:

«Конкретно мои обязанности – развивать детей в возрасте от 10 до 14 лет в разных направлениях: координация, выносливость – всё в игровой форме, через упражнения дзюдо», - сказал специалист.

По обращению клуба «Пыхья-Коткас», наставник эстонских дзюдоистов заменит там трагически погибшего в автокатастрофе Владимира Клинкова:

«Руководители "Пыхьякоткас" подошли ко мне, и мы обсудили все детали. Мы продолжим то, что Владимир начал. Я максимально помогу этим ребятам достичь того, что они хотят».

В конце года планируется проведение соревнований, посвященных памяти Влладимира Клинкова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх