Касса по безработице отметит лучших партнеров прошлого года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Касса страхования от безработицы.
Касса страхования от безработицы. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Завтра, 23 января, касса по безработице уже в третий раз отметит работодателей, местные самоуправления и партнёров по сотрудничеству, с которыми мы тесно сотрудничали и помогали людям в трудоустройстве.  Все уездные отделения кассы по безработице смогли выбрать лучших партнёров. 

Председатель правления кассы по безработице Меэлис Паавел отметил: «Помогать людям в трудоустройстве это работа, которая невозможна без многостороннего сотрудничества. Мы очень благодарны всем нашим партнёрам по сотрудничеству – работодателям, местным самоуправлениям, организациям и предприятиям, которые помогают нам предлагать различные услуги соискателям работы. В 2014 году касса по безработице помогла в поиске работы 82 191 безработному. Работодатели оказали нам доверие передать около 50 000 предложений о работе».

«У кассы по безработице свыше 7 000 партнёров по сотрудничеству, на сегодняшний день мы заключили договоры о сотрудничестве с 13 крупными предприятиями», добавил Меэлис Паавел.

Комментарии
Copy
Наверх