Повезло, так повезло: почти 420 000 евро выиграл повар, мечтающий о своем ресторане

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лотерея. Иллюстративный снимок.
Лотерея. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Счастливчиком, выигравшим вчера в лотерею Bingo Loto почти 420 000 евро, оказался столичный повар, который уже много лет мечтает открыть свой ресторан. Cначала мужчина планирует расплатиться по долгам и немного отдохнуть. 

«Мужчина работает в одном из таллиннских ресторанов. Он регулярно покупает лотерейные билеты и играет, как в Bingo Loto, так и в Viking Lotto и Eurojackpot», сказала директор по маркетингу и продажам Eesti Loto Аннели Луйкмел, пишет портал Tarbija24.

Мужчина проверил свой билет сразу после розыгрыша, посмотрев телепередачу в интернете. Чтобы удостовериться в своей удаче, он посмотрел видео целых пять раз. «До этого он не выигрывал в лотерею большие суммы денег», - отметила Луйкмел. 

Напомним, что вчера во время розыгрыша Bingo Loto счастливчик, купивший лотерейный билет в киоске Vaksali R-kiosk, выиграл 417 954 евро.

Комментарии
Copy
Наверх