Тальвик: люди устали от парламентских партий

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артур Тальвик.
Артур Тальвик. Фото: Sille Annuk

Кандидат на выборах от Свободной партии Артур Тальвик считает, что результаты последнего исследования показывают — люди сыты по горло обещаниями от парламентских партий, пишет Postimees.

«Я все время об этом говорю. Люди сыты по горло тем, что обещают и делают парламентские партии, по мнению людей власть зашла слишком далеко», - комментирует результаты исследования Тальвик.

Согласно результатам последнего исследования существенно выросла поддержка Свободной партии и Эстонской консервативной партии.

По словам Тальвика, очень возможно, что в этот раз парламент будет состоять более чем из четырех партий. «Я бы не выставлял свою кандидатуру, если бы всерьез не рассчитывал на это», - сказал он и добавил, что раз показатели партии растут вверх в таком темпе, то парламентские партии начнут их атаковать. «Следующий месяц будет тяжелым, но мы готовы к этому», - сказал кандидат.

Комментарии
Copy
Наверх