IRL: освободим низкооплачиваемых работников от уплаты подоходного налога и создадим 20 000 мест для прохождения трудовой практики

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тийт Рийсало
Тийт Рийсало Фото: Liis Treimann

Сохранившийся на стабильном уровне рейтинг и предвыборная программа партии являются благодарной почвой для наращивания поддержки со стороны избирателей, считает генеральный секретарь Союза Отечества и Res Publica (IRL) Тийт Рийсало.

«У IRL есть четкий план, как вывести Эстонию на новый уровень роста и вырваться из застоя. Мы освободим низкооплачиваемых работников от уплаты подоходного налога, снизим налоги на рабочую силу, за четыре года создадим 20 тыс мест для прохождения трудовой практики и проведем государственную реформу», - перечислил в интервью BNS Рийсало намеченные партией шаги.

«Сохранившийся на стабильном уровне рейтинг и предвыборная программа партии являются благодарной почвой для наращивания поддержки со стороны избирателей на выборах. В оставшееся до выборов время мы проведем активную кампанию, разъясняя избирателям наши планы, - сообщил Рийсало. - В первую очередь наш расчет на личных встречах с людьми: например, в рамках кампании мы хотим лично встретиться более чем с 70 тысячами людей», - добавил он.

После мартовских выборов в эстонский парламент могут пройти сразу 6 политических партий, свидетельствуют данные проведенного фирмой TNS Emor по заказу Postimees исследования общественного мнения . Социологи отмечают резкий скачок популярности малых партий.

Если бы парламентские выборы состоялись завтра, то за Партию реформ проголосовали бы 25% избирателей, за Центристскую партию - 22 процента, социал-демократов поддержали бы 18% избирателей, а Союз Отечества и Res Publica - 15%.

Кроме того, за Свободную парию Эстонии готовы отдать голоса 8 и за Консервативную народную партию - 5% избирателей.

Комментарии
Copy
Наверх