«Челси» вылетел из Кубка Англии, уступив клубу третьего дивизиона

Жозе Моуринью
Жозе Моуринью Фото: DYLAN MARTINEZ/REUTERS

Лондонский "Челси" потерпел сенсационное поражение от "Брэдфорда" на стадии 1/16 финала Кубка Англии. К концу первого тайма синие на своем стадионе "Стэмфорд Бридж" вели с разницей в два мяча благодаря голам Гари Кэхилла и Рамиреса - 2:0.

Но еще до перерыва Джонатан Стид один гол отыграл, а во второй половине встречи представитель третьей по значимости лиги Англии забил три мяча: отличились Филипе Мораиш, Эндрю Холлидей и Марк Итс - 2:4.

Любопытно, что перед матчем главный тренер столичного клуба Жозе Моуринью заявил, что поражение от "Брэдфорда" станет позором для его команды. После субботнего результата португалец остался верен своим словам.

"Со мной этого никогда не случалось. Это для меня впервые в английском футболе. Я очень рад за "Брэдфорд". В раздевалке после игры я повторил те же слова, что и сказал перед матчем. Наш вылет - позор", - приводит слова Моуринью Би-би-си.