AS: футболист сборной России вернется в «Реал» на место Бэйла

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Черышев (справа).
Денис Черышев (справа). Фото: DANIEL OCHOA DE OLZA/AP

Согласно информации, предоставленной испанским изданием AS, перед началом следующего сезона Денис Черышев вернется в мадридский «Реал» и станет частью дорого состава команды Карло Анчелотти.

В настоящее время вингер находится в годичной аренде в составе «Вильярреала», где играет ключевую роль по ходу впечатляющей кампании клуба.

В 16 матчах чемпионата нынешнего сезона Черышев забил 3 гола и отдал 8 голевых передач. Такое же число ассистентских баллов значится на счету Лионеля Месси. Гарет Бэйл, в услугах которого, по последней информации, заинтересован «Манчестер Юнайтед», отдал на 5 голевых пасов меньше.

Его выступление не осталось незамеченным со стороны итальянца Анчелотти, работающего в испанской столице. Согласно последней информации, «Реал» уже принял решение о включении Черышева в состав в следующем сезоне.

«Денис Черышев вернется в «Реал» перед началом следующего сезона. И он там останется. Анчелотти, который перед началом нынешнего первенства хотел, чтобы Черышев получал больше игрового времени в другом клубе, уверен в его способностях и, при принятии своего решения, не забыл о таком качестве российского футболиста, как его универсальность».

Черышев предпочитает играть на позиции левого вингера, однако его способность прорываться к воротам за счет дриблинга и умение отдать пас делают его кандидатом на место в составе, которое сейчас занимает Бэйл.

В последние несколько недель ведется много разговоров по поводу будущего валлийца. Издание «Mirror» связывает с его именем «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» готовит предложение в 100 миллионов фунтов за звезду мадридского «Реала» Гарета Бэйла, - сообщается в «Mirror». – При этом на «Сантьяго Бернабеу» проследует Давид Де Хеа».

25-летний футболист отметился великолепным дебютом в составе мадридского клуба, однако в нынешнем сезоне, напротив, складывается для валлийца проблематично, и его популярность на «Сантьяго Бернабеу» падает.

Во время недавнего матча против «Хетафе» Бэйл подвергся освистыванию со стороны болельщиков после того, как в выгодной ситуации не смог отдать пас на Криштиану Роналду.

Учитывая то, что в составе все чаще появляется Хесе Родригес, и возврщение Черышева в следующем сезоне, предложение «Манчестер Юнайтед» за Бэйла может попросту стать слишком выгодным, чтобы от него отказываться.

Перевод: inoprosport.ru

Комментарии
Copy
Наверх