Футболист сборной России: если не нравится, как мы играем – вызывайте других!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Глушаков.
Денис Глушаков. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков дал интервью спецкору "Советского спорта", находящемуся на сборе красно-белых в Марбелье.

- Фабио Капелло после чемпионата мира изменился?

- Какой был - такой и есть. В его подходе ничего не изменилось. Тренерский штаб поменялся, поменялись и тренировки. Но не глобально.

- Капелло больше чем полгода не платят зарплату. Мог бы просто бросать вам мячик - тренируйтесь.

- Он профессионал и будет работать спокойно, все записано на бумаге. Он не парится. Другой вопрос: зачем тогда подписывали контракт на таких условиях? Честно говоря, и сам думал, что Капелло изменится. Но не видно этого.

- Как думаете, поменяется игра сборной? Будет ли команда больше атаковать?

- А со шведами мы не атаковали? Атаковали! Много моментов было не забито. И с австрийцами играли на хороших скоростях. Понятно, все хотят, чтобы мы выигрывали. И мы не против! Если кому-то кто-то не нравится или кто-то говорит, что мы мертвые - пусть других вызывают и ставят. Мы за честь страны играем как можем, отдаемся полностью игре и тренировкам. Ответственность осознаем. А выше планки никто никогда прыгнуть не сможет.

Отметим, что в нынешнем сезоне Глушаков провел за «Спартак» 17 матчей и забил 2 мяча. Красно-белые после 17- и туров идут на 6-м месте с 29-ю очками.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх