Российская красавица-гимнастка рассказала о романе с Овечкиным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин с Каролиной Севастьяновой (слева).
Александр Овечкин с Каролиной Севастьяновой (слева). Фото: instagram.com

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастке Каролина Севастьянова прокомментировала свое расставание с известным хоккеистом Александром Овечкиным.

При этом красавица-спортсменка отказалась брать на себя вину за разрушение союза Овечкина и теннисистки Марии Кириленко.

"Это неправда. Когда я стала общаться с Сашей, он уже был свободен. Когда мы с Сашей и друзьями улетели отдыхать, Мария неожиданно объявила о расторжении помолвки через пресс-службу Федерации тенниса, и мне стали все звонить, был такой переполох!" – поведала Севастьянова.

"Серьезно ли я относилась к отношениям? Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Можно я отвечу, что мы с ним просто дружили? – цитирует спортсменку Super.ru. – Он настоящий мужчина, без лишних слов. В отношениях с ним девушка как за каменной стеной. Он отвечает за свои слова и не разбрасывается ими".

Севастьянову не смущало то, что Овечкин давно прослыл ловеласом. В разное время хоккеисту приписывали романы со многими звездами шоу-бизнеса, среди которых была даже Жанна Фриске.

"Он с Марией встречался три года, а это довольно серьезный срок. К тому же все мужчины по своей натуре одинаковые. Все парни любят красивых девушек. Кто-то их чаще меняет, кто-то – реже", – заключила олимпийская чемпионка.

Напомним, впервые о романе Севастьяновой и Овечкина заговорили в начале июля 2014 года.

Тогда хоккеист только-только расстался с теннисисткой Марией Кириленко, но, как говорится, свято место пусто не бывает.

20-летняя Севастьянова тут же заняла освободившийся трон первой леди мирового хоккея.

Однако роман продлился недолго: в сентябре хоккеист уехал в США, где выступает за "Вашингтон Кэпиталз" в НХЛ, а Севастьянова не стала переезжать на ПМЖ за океан или ее туда просто не позвали.

Комментарии
Copy
Наверх