ФИФА начала расследование в отношении «Реала»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Штаб-квартира ФИФА.
Штаб-квартира ФИФА. Фото: FABRICE COFFRINI/AFP

ФИФА начала расследование в отношении «Реала» в связи с трансферами. Руководство мадридского клуба уверено, что не нарушало никаких правил ФИФА.

«ФИФА в настоящий момент собирает всю информацию и документацию, чтобы правильно оценить проблему. До сих пор не открыто ни одного дисциплинарного дела в отношении «Реала». Мы находимся на связи с испанским клубом», - заявили в пресс-службе ФИФА.

Мадридцы, в свою очередь, утверждают, что не нарушали правила.

«Реал» строго соблюдает правила и показал полное соответствие установленным нормам. Информация о нарушениях клуба при трансферах и регистрации несовершеннолетних иностранных футболистов необоснованная и является спекуляцией», – говорится в заявлении «Реала».

Ранее «Барселона» была наказана запретом на покупку новых игроков во время двух трансферных периодов до 2016 года. Причиной наказания клуба, о котором было объявлено 2 апреля 2014 года, стало нарушение пункта регламента ФИФА о запрете командам осуществлять международные трансферы игроков младше 18 лет.

Источник: ria.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх