Таллиннской проездной картой теперь можно пользоваться и на уездных линиях Пылва

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус фирмы Gobus.
Автобус фирмы Gobus. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

С этого года на уездных линиях в Пылва можно пользоваться единой проездной картой Таллинна и Харьюмаа, к системе которой присоединилась автобусная фирма Gobus. 

Благодаря единой системе единая карта Go Bus действует в качестве платежного средства и в других регионах, пользующихся единой проездной картой.

Это значит, что люди, у которых уже есть зеленая проездная карта таллиннского общественного транспорта, не должны покупать новую карту для проезда на уездных линиях, а могут пользоваться все той же зеленой картой. Для использования карты в качестве платежного средства на нее нужно перевести деньги, сообщила уездная управа Пылва.

Точно так же купленная в Пылвамаа проездная карта Go Bus действует на городских линиях Таллинна и в автобусах уездных линий Ляэне-Вирумаа, Сааремаа, Валгамаа и Тартумаа.

Комментарии
Copy
Наверх