Видео: эстонец чудесным образом спасает мяч в матче Лиги чемпионов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ардо Креек (слева) спасает мяч.
Ардо Креек (слева) спасает мяч. Фото: Video / youtube

Волейболист сборной Эстонии Ардо Креек в составе своего клуба «Пари Воллей» провел вчера вечером последний матч группового раунда мужской волейбольной Лиги чемпионов в гостях против белгородского «Белогорья».

Встреча завершилась со счётом 3:0 (25:19, 25:18, 25:20) в пользу хозяев площадки. «Белогорье» вышло в плей-офф турнира, заняв первое место в группе.

На счету Креека 11 очков и одно чудесное спасение мяча в первом гейме: он смог за пределами площадки достать мяч ногой, да так удачно, что снаряд был переправлен на половину поля соперника. Правда, в этом розыгрыше очко все равно ушло на сторону россиян.

Теперь белгородские волейболисты ждут результатов жеребьевки плей-офф, которая пройдёт 29 января. В плей-офф вышел также с первого места другой группы еще один российский клуб - новосибирский «Локомотив».

Парижский клуб занял последнее, четвертое место в группе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх