Храбрая старушка, сразившаяся с грабителем: теперь я куплю перцовый газ!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos

По словам старушки из волости Винни, храбро вступившей в битву с грабителем, на самом деле преступников было двое, один из них размахивал ножом, пишет Virumaa Teataja.

Храбрая старушка рассказала, что услышала на лестнице шаги, вышла посмотреть и у входной двери столкнулась с двумя грабителями, у одного из которых был в кулаке нож. В то время как бабушка сражалась с преступником, другой шарил в комнате.

По словам старушки, полиция прибыла быстро и преступники сбежали. Их следы вели за угол, на место преступления грабители, судя по всему, прибыли на машине.

Смелая старушка пообещала теперь приобрести перцовый газ.

Как сообщала полиция, 27 января в деревне, находящейся в волости Винни, неизвестный мужчина в маске вломился в квартиру и, угрожая ножом, потребовал у 84-летней женщины денег.

В прошлую пятницу вечером трое до сих пор не установленных лиц проникли на хутор в Вяйке-Маарья и потребовали у 76-летней женщины денег. Преступники унесли 400 евро.

По словам пресс-секретаря Раквереского отдела полиции Мари Рийны Рист, пока рано связывать два этих ограбления.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх