Спасатели предлагают консультацию на дому

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Caro / Scanpix

Предупреждение пожаров является одной из важнейших задач спасателей. В последние годы сотрудники Северо-Эстонского спасательного центр посещали жителей Таллинна и Харьюского уезда с целью разъяснить требования пожарной безопасности, а также указать на недостатки и опасности. Домашние визиты нашли позитивный отклик.


В связи с предстоящим отопительным периодом многим людям снова потребуются советы по вопросам пожарной безопасности. Спасательный центр готов прийти на помощь. С 1 сентября жители Таллинна и Харьюского уезда могут пригласить на дом специалиста-спасателя и осмотреть вместе с ним возможные опасные места – систему отопления, электрооборудование и т.п.

Предписания и штрафы в ходе домашних визитов оформлять не будут. Услуга домашнего визита бесплатная. Желающие пригласить на дом специалиста могут сделать это по телефону спасательной службы 1524. По этому номеру также можно получить информацию об услугах печника и трубочиста, о разведении костров и барбекю, а также о контактных данных спасателей.

Комментарии
Copy
Наверх