Тренер: Аршавин привел себя в порядок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин на скамейке запасных в одном из матчей "Зенита".
Андрей Аршавин на скамейке запасных в одном из матчей "Зенита". Фото: SCANPIX

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович в эфире программы «Ловчев онлайн» высказался о том, в какой форме сейчас находится форвард «Зенита» Андрей Аршавин.

– Когда он попал в черную полосу, был раскладной. Но какую он работу проделал, как привел себя в норму. Он такого уровня игрок, который вносит креатив в игру «Зенита», – говорит Гершкович.

– Почему не дают играть ему?

– Не пойму. Значит, тренерская философия такая. Считаю, Андрея надо было поощрить, он проделал над собой колоссальную работу. Он привел себя в порядок. 

– Может быть, уйти в другую команду?

– Это трудно, время, возраст. В «Зените» все читаемо, примитивно в атаке. Если Халк не продавит, не шлепнет… А когда выходит Аршавин, видно, что игра преображается. А Виллаш-Боаш и тот же Якин в «Спартаке» насаждают несвойственный командам футбол. Не хватает изюминки в атаке тому же «Зениту», Аршавин может ее привнести.

Источник: Sovsport.ru
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх