Известный политик позировал с детьми и игрушечным пистолетом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Райнер Вакра (справа)
Райнер Вакра (справа) Фото: Facebook

Политик Райнер Вакра (СДПЭ) вывесил вчера в Фейсбуке свою фотографию, на которой он позирует с ученицами школы Кивимяэ, у одной из которых в руке игрушечный пистолет, из которого она целится в подружку. На данный момент из-за множества негативных комментариев политик снял фотографию и выразил сожаление, что вообще ее запостил.

Как пояснил политик, он был в жюри на танцевального конкурсе в школе Кивимяэ в Нымме и по просьбе детей сфотографировался с серебряными призерами. По словам самого Вакра, его внимание привлекли рисунки на лицах девочек, и он не заметил, что у одной из них в руке был пистолет – этот водяной пистолет использовался в качестве реквизита для танцевальной постановки.

«Конечно, даже позирование с игрушечным пистолетом заслуживает порицания, я сожалею и я убрал фотографию, - прокомментировал политик. – В то же время мы все были детьми и я играл с игрушечным пистолетом».

Комментарии
Copy
Наверх