Полиция разыскивает 39-летнего Анти

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция разыскивает 39-летнего Анти.
Полиция разыскивает 39-летнего Анти. Фото: PPA

Вечером 15 января, около 19 часов, из своего дома в волости Куусалу в неизвестном направлении ушел 39-летний Анти, который до сих пор не вернулся домой.

Мужчина 183 см ростом, сильного телосложения. У него темные волосы, серые глаза, на момент исчезновения на нем была черная полудлинная кожаная куртка, зеленая спортивная кофта с капюшоном, черные спортивные штаны (сбоку звезды) и темно-коричневые сапоги. У мужчины есть привычка носить капюшон натянутым по самые глаза.

Анти и ранее уходил из дома , но потом возвращался. В прошлый раз мужчину видели в Таллинне около клуба Hollywood. Он может голосовать на шоссе.

Полиция просит всех, кто видел изображенного на снимке мужчину, общался с ним или что-либо знает о его местонахождении, сообщить об этом по телефонам 612 4871, 612 4810 или 110.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх