Белорусское телевидение показало разоблачительный сюжет о Путине

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин за рулем автомобиля «Лада-Калина»
Владимир Путин за рулем автомобиля «Лада-Калина» Фото: SCANPIX

Информационная война между Москвой и Минском продолжается. 1 сентября белорусский государственный телеканал ОНТ в вечернем выпуске новостей показал разоблачительный сюжет о поездке премьер-министра России Владимира Путина по трассе «Амур» на автомобиле «Лада-Калина».


«Честные люди — читинские видеолюбители — рассказали миру правду о поездке Путина и опровергли все, что федеральные каналы старательно внушали телезрителям не один день», — сообщил корреспондент телеканала ОНТ в начале сюжета, пишет «Газета.ru».

«Путина во время поездки сопровождала почти сотня спецавтомобилей, причем ни одного отечественного. А приметных желтых «Калин» оказалось целых три: две ехали своим ходом, а третью везли на платформе», - говорится в сюжете.

«Четыре дня работы кремлёвских пиарщиков и журналистов с бюджетом телевизионного фильма пошли псу под хвост», — пришел к выводу автор сюжета.

Сюжет о Путине стал новым ответом белорусских властей на компрометирующие фильмы «Крестный батька», которые в трех частях показал телеканал НТВ.
 

Комментарии
Copy
Наверх