Михкельсон: российские новости пугают Петербург атомной бомбардировкой с аэродрома Эмари

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Михкельсон.
Марко Михкельсон. Фото: Peeter Langovits / Postimees

Председатель комиссии Рийгикогу по иностранным делам Марко Михкельсон (IRL) на своей странице Facebook написал о том, что российские новости запугают своих зрителей натовскими бомбардировщиками, которые могут сбросить атомную боеголовку на город Санкт-Петербург, сообщает портал Stolitsa.ee.

«Российский телеканал РТР показал в своей программе вечерних новостей сюжет, в котором преподнесли присутствие союзнических сил в странах Балтии и Польше – как приготовления к войне с Россией. Аналитики рассказывали, что от Эмари можно долететь до Петербурга за десять минут и начать бомбежку, или как самолеты НАТО могут сбросить ядерную бомбу, или, что в Литву уже прибыло специально подразделение диверсантов. Одним словом разговор о том, что враг сосредоточился у границ с Россией. Если территория России подвергнется нападению, то военный театр как раз развернется со стороны стран Балтии и Польши. Для обычного человека – это очень впечатляющая и устрашающая картина», - написал политик.

Комментарии
Copy
Наверх