«Спартак» принял решение не продлевать контракт с футболистом Артемом Дзюбой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артем Дзюба.
Артем Дзюба. Фото: Fadeichev Sergei/TASS

Руководство московского «Спартака» приняло решение не продлевать контракт с нападающим команды Артемом Дзюбой. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил член совета директоров клуба Джеван Челоянц.

На сбор «Спартака» в испанскую Марбелью помимо Челоянца прибыли председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун и генеральный директор Роман Асхабадзе. Ранее в прессе появилась информация, что руководство клуба прибыло в расположение команды для переговоров с Дзюбой. Действующее соглашение 26-летнего форварда с московским клубом рассчитано до лета 2015 года. Если «Спартак» не продаст форварда зимой, то летом он сможет покинуть команду бесплатно. «Спартак» сделал Дзюбе три предложения о продлении контракта, однако договориться с игроком не удалось. При этом Федун отмечал, что нападающему была предложена самая высокая зарплата в команде.

«Не продлевать контракт с Дзюбой - это единогласное решение совета директоров „Спартака“, - подчеркнул Челоянц. - На сборе команды в Марбелье никаких переговоров не было. Мы приехали с другой целью - посмотреть, как команда готовится ко второй части чемпионата».

Комментарии
Copy
Наверх