На Певческом поле вновь пройдет ярмарка для безработных

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Очередь на Певческом поле в день открытия прошлой контактной ярмарки.
Очередь на Певческом поле в день открытия прошлой контактной ярмарки. Фото: Toomas Huik.

9 сентября на Певческом поле пройдет контактная ярмарка «Таллинн работает 2010», посетителям которой предложат рабочие места и помощь в поиске работы.


По словам вице-мэра Эхи Вырк, в ярмарке примут участие предприниматели, недоходные предприятия и представители публичного сектора, которые предлагают или создают новые рабочие места или проводят необходимое обучение.

На ярмарке также в сотрудничестве с публичным и недоходным сектором будут предоставляться консультации и информация на тему предпринимательства, трудового права и трудовой занятости.

Посетителям ярмарки предложат рабочие места как в Эстонии, так и за ее пределами, консультации и информацию по поиску работы и возможности стажировки и обучения. На данный момент уже сообщили о своем участии 40 экспонентов, в том числе фирмы AS G4S Eesti, AS Coca-Cola HBC Eesti, Telemedia Eesti AS, Maxima Eesti OÜ и др.

Ярмарка пройдет в зале с колоннами Певческого поля с 10 до 18 часов бесплатно для всех посетителей. Первая контактная ярмарка, прошедшая в сентябре прошлого года, собрала более 10 000 посетителей. В ярмарке приняли участие 44 экспонента.
 

Комментарии
Copy
Наверх