В ходе кампании соцдемы встретились почти с 50 тысячами людей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Министр культуры Индрек Саар.
Министр культуры Индрек Саар. Фото: Mihkel Maripuu

В ходе продолжающейся почти два месяца предвыборной кампании личного общения с избирателями социал-демократы встретились уже почти с 50 тысячами людей по всей Эстонии.

«В период рождественских и новогодних праздников мы по домам к избирателям не ходили, но теперь кампания личного общения вновь набрала обороты и в двери к людям стучатся как министры, депутаты Рийгикогу, так и новички в политике, - пояснил в интервью BNS генеральный секретарь Социал-демократической партии Индрек Саар. - Мы поставили себе целью побеседовать лично по меньшей мере со 150 тысячами людей на улицах, в общественном транспорте и в домах. Не охвачены нашей инициативой еще около 100 тыс человек, так что впереди самый интенсивный период кампании».

Саар заверил, что до сего времени обратная связь с населением была позитивной. «Мы по-прежнему считаем, что расходы на предвыборную рекламу следует ограничивать, а также, что в ходе кампании надо больше внимания уделять непосредственному общению с избирателями и дебатами по существу, а не массивной и пустой телерекламе, полной нарисованных лиц», - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх