Плановые работы могут нарушить работу услуг EMT и Elion

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Объединенное представительство ЕМТ и Elion.
Объединенное представительство ЕМТ и Elion. Фото: Erik Prozes / Postimees

В связи с плановыми работами по техобслуживанию на этой неделе по регионам возможны помехи в работе услуг Elion и EMT, максимальная продолжительность нарушения связи составит 30 минут.

Помехи коснутся услуг Elion, связанных с интернетом, смартТВ и интернет-телефона, сообщила фирма.

Помехи ожидаются в ночь на 3 февраля от 02 до 07 часов в Таллинне и Харьюмаа, Ляэнемаа, Ляэне-Вирумаа, Пылвамаа и Тартумаа, а от 03 до 04 часов возможны помехи в пользовании услугами мобильной связи EMT в Ида-Вирумаа.

Также возможны помехи в ночь на 4 февраля от 02 до 07 часов в Таллинне и Харьюмаа, на Хийумаа, в Ярвамаа, Ида-Вирумаа, Вырумаа и Тартумаа.

Также возможны помехи в ночь на 5 февраля от 02 до 07 часов в Таллинне и Харьюмаа, Ляэне-Вирумаа, Ярвамаа, Ида-Вирумаа, Валгамаа и Тартумаа, а от 03 до 04 часов возможны помехи в работе услуг мобильной связи EMT в Таллинне и Харьюмаа и в Ида-Вирумаа.

Комментарии
Copy
Наверх