Граждан Украины не пустили в Эстонию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский аэропорт. Иллюстративное фото.
Таллиннский аэропорт. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Сотрудники Департамента полиции и погранохраны задержали вчера в Таллиннском аэропорту трех иностранных граждан. Им был запрещен въезд в Эстонию, сообщает Postimees.

Вчера в Таллиннский аэропорт рейсом из Киева прибыли двое граждан Украины,мужчина и женщина, оба 1989 года рождения. У них отсутствовали нужные документы и они не смогли подтвердить цель пребывания в Эстонии, поэтому им запретили въезд в Эстонию и признали их визы недействительными. Мужчина и женщина находятся в в аэропорту и должны будут ближайшим рейсом отправиться в Киев.

Также вчера, рейсом из Москвы в Таллинн прибыл гражданин России 1986 года рождения, который пожелал направиться на работу в порт Пальясааре. При проверке выяснилось, что информация не соответствует данным. Так как у лица отсутствовала виза и вид на жительство, то ему был также запрещен въезд в Эстонию.

Комментарии
Copy
Наверх