Кличко: «Я самый плохой парень на планете»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Открытая тренировка Вадимира Кличко.
Открытая тренировка Вадимира Кличко. Фото: Pochuyev Mikhail/ITAR-TASS

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко поделился ожиданиями от боя с американцем Брайантом Дженнингсом.

«Я думаю, что Брайант – это Рокки Бальбоа, он тоже из Филадельфии. Я вижу его желание и волю. Думаю, бой будет интересным. Как чемпион я должен сказать, что я плохой парень. Я самый плохой парень на планете», – приводит слова Кличко РБК со ссылокой на Zeenews.

Бой Кличко – Дженнингс пройдет 25 апреля. 

Владимир заявил, что в следующем бою хотел бы встретиться с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером: «Мы должны сделать это. Уайлдер – наиболее ценный соперник для меня из-за титула, которым он владеет».

По мнению Дженнингса, его бой с Кличко обязательно завершится нокаутом украинского тяжа.

«25 апреля свершится история. И это сделаю я. Вы хотите знать, как закончится бой? Я думаю, что он завершится нокаутом. Это буду я или он. Кто-то из нас проиграет, но не думаю, что им стану я», – немного пространно заявил американец.

Дженнингс выиграл все 19 боев (10 нокаутом) на профессиональном ринге. На счету Кличко 63 победы (53 нокаутом) и три поражения, напоминает "Евроспорт".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх