На границе Нымме построят новый жилой район

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хыбеметса
Хыбеметса Фото: Kaamos Kinnisvara

Kaamos Kinnisvara построит на границе Нымме и Мустамяэ жилой район Хыбеметса, в который войдут 16 жилых домов и один детский сад.

Дома спроектировала архитектор Ирина Рауд. Уже начато строительство второго здания, которое будет готово этим летом. По словам директора по развитию Kaamos Kinnisvara Ивара Вахтера, район Хыбеметса прежде всего предназначен для семей с детьми, поэтому в нем предусмотрен и детский сад. «Строительство второго дома уже ведется, по сравнению с первым домом мы увеличили число четырехкомнатных квартир, поскольку спрос на них растет очень быстро. Кроме того, мы предлагаем квартировладельцам вместо обязательной двухлетней строительной гарантии трехлетнюю, что увеличит чувство уверенности клиента в плане качества строительства», - сказал Вахтер.

Хыбеметса – близкий к природе, густо озелененный район, в непосредственной близости от которого находятся сосновый лес и тропы здоровья. К весне будет закончено строительство ведущей в район представительной авеню, дорога будет освещена, а вдоль нее будут высажены два ряда деревьев.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх