Вопрос читателя: почему паром Mariella такой старый и страшный?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паром Viking Line.
Паром Viking Line. Фото: Peeter Langovits

«Почему Viking Line не заменит паром Mariella? Очень беспокоит то, что этот паром такой старый и страшный. Один раз на нем плавал и больше никогда этого не сделаю. Зачем такие вообще нужны в Эстонии летом?», - спрашивает читатель. 

Отвечает исполнительный директор Viking Line Инно Бороденко:

Для Viking Line очень важна безопасность наших клиентов. Mariella - это вместительный, прочный и чистый паром. Различные исследования мнений клиентов показывают, что наши пассажиры очень любят Mariella и предпочитают плавать в Стокгольм именно на этом судне, так как на нем не так сильно укачивает. Клиенты называют это судно нежно - "железная леди".

Паром Mariella два раза подвергался тщательному ремонту, в ходе которого обновлялось оборудование и интерьер судна. Паром пройдет косметический ремонт и перед тем, как ему исполнится 30 лет. Это судно повидало многое и участвовало в спасении людей с тонущего парома "Эстония". 

Комментарии
Copy
Наверх