Фото: магазинному вору стало плохо прямо на месте преступления

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазинному вору стало плохо.
Магазинному вору стало плохо. Фото: Erakogu

Сегодня, шестого февраля, около 14.00 в одном из столичных супермаркетов Rimi стало плохо мужчине, который подозревается в краже. Скорая помощь доставила его в больницу, пишет Tallinn City.

В пятницу днем охранник магазина Rimi задержал подозреваемого в воровстве мужчину. На место происшествия прибыла полиция. Но задержанному лицу неожиданно стало плохо. Пришлось вызывать скорую помощь, которая отвезла предполагаемого вора в больницу.

По словам покупательницы, она расплачивалась в кассе, когда запищали установленные в магазине противокражные ворота. Проходившего через ворота мужчину остановил охранник.

В ходе досмотра за пазухой у него была обнаружена бутылка с алкоголем, которую он сразу же выбросил. Затем мужчине стало плохо. «Он упал очень аккуратно. Я видела, как падают эпилептики. Это не тот случай. Я не верю, что у него случился приступ. Мне кажется, что так он хотел всех обмануть», - уверена посетительница магазина.

По ее словам, задержанному мужчине 30-35 лет. Полиция устанавливает личность предполагаемого вора.

Комментарии
Copy
Наверх