IRL: коалиция утрачивает поддержку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тийт Рийсало.
Тийт Рийсало. Фото: Peeter Langovits / Postimees

Генсек IRL Тийт ийсало заявил, комментируя новый рейтинг партий, что последние месяцы свидетельствуют о том, что с приближением выборов коалиция все больше теряет поддержку. «Последние цифры рейтингов показывают, что коалиция накануне выборов утратила большую часть своей поддержки и эта тенденция сохраняется уже несколько месяцев»,- заявил Рийсало. По его мнению, у IRL есть стабильная поддержка и сильная программа.

По словам Рийсало, у партии есть ясный план, как привести Эстонию к новому росту и прекратить нынешнее топтание на месте. «За время, оставшееся до выборов, мы проведем активную кампанию, чтобы рассказать избирателям о плане IRL».

«Также заслуживает внимания, что в избирательном списке IRL целый ряд известных в Эстонии и опытных политиков и признанных экспертов. Я уверен, что с учетом этих факторов мы сумеем увеличить свой рейтинг к выборам», - заметил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх