Фото: водолазы вытащили из реки Эмайыги машину пропавшего молодого музыканта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Сегодня днем в Тартуском уезде в волости Пухья водолазы вытащили из реки автомобиль Saab. Именно в этой машине последний раз видели молодого музыканта Мартина Матта. Его тело в машине обнаружено не было. 

Фото: Politsei

30-летний мужчина пропал 3 января, когда ночью уехал на автомобиле Saab.  

Известно, что в том месте, где был обнаружен автомобиль, музыкант любил рыбачить. Именно поэтому водолазы клуба Maremark несколько раз обследовали реку на этом участке. Однако ранее автомобиль обнаружить не удавалось. 

Автомобиль был замечен на дне реки еще вчера. Сегодня проходили работы по его доставке на берег. Водолазы отмечают, что в момент обнаружения у машины были открыты все окна. В машине никого не было.  

Фото: Politsei

Сейчас автомобиль передан полиции. В полиции установили, что автомобиль съехал в реку и затем его отнесло течением. Полиция отмечает, что коробка передач стояла на скорости, а ремень безопасности пристегнут не был. 

Поиски молодого мужчины продолжаются. 

Фото: Politsei
Комментарии
Copy
Наверх