Нарвский профессиональный учебный центр начал зимний прием учащихся

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Нарвский профессиональный учебный центр

Нарвский профессиональный учебный центр начал сегодня зимний прием учащихся, предлагая освоить мастерство техника по развитию программного обеспечения, официанта и консультанта по продажам.

Обучение по этим специальностям ведется на базе среднего образования, и документы можно подавать до 20 февраля. Всего может приступить к обучению 50 человек, учеба для которых начнется 2 марта и закончится в августе.

По словам специалиста по организации обучения профессионального учебного центра Элянны Романовой, будут приняты 10 будущих техников по развитию программного обеспечения, 17 официантов и 23 консультанта по продажам.

«В случае с техниками обучение проводится только на базе рабочего места, по другим же специальностям возможно обучение как на базе рабочего места, так и на базе учебного заведения», – сказала Романова. – Учащихся ожидает очень интенсивное и практическое обучение, так как у кандидатов на обучение по всем специальностям уже есть среднее образование».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх