Elron отвезет пассажиров на Фестиваль рыбы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
поезд Elron
поезд Elron Фото: ANTS LIIGUS/PRNPM/EMF

В связи с проводимым на этих выходных Фестивалем рыбы Elron продлит пятничный вечерний рейс 375 Таллинн-Тюри до Вильянди. 

«В связи с проводимым 13-15 февраля мероприятием для всей семьи – Фестивалем рыбы – мы продлим вечерний рейс нр 375 до Вильянди», - сказал руководитель по продажам и развитию Elron Ронни Конго. «Поезд выйдет с Балтийского вокзала в 16:26, сделает по пути все остановки и прибудет в Вильянди в 18.50». 

По словам Ронни Конго, на этом рейсе действуют обычные билеты и скидки – воспользоваться им могут все желающие. «При этом пассажиры должны обратить внимание, что до Тюри в сцепке будут ехать два поезда, а дальше отправится только передний», - уточнил Ронни Конго. «Поэтому те, кто едут в Вильянди, могут сразу занять место в первом вагоне или пересесть в Тюри».

«Очень приятно, что Elron идет нам навстречу, потому что на зимней рыбалке нужно больше снаряжения, чем обычно – теплая одежда, буры,ящик для сидения, санки. Поезд – это самый удобный вариант добраться на фестиваль», - сказал один из организаторов Фестиваля рыбы Прийт Каллас. 

«Кроме того, совместное путешествие на поезде дает отличную возможность обменяться информацией, поделиться опытом изи создать команду для участия в соревновании по рыбной ловле».

Комментарии
Copy
Наверх