Предприятие Elron завершило прошлый год с существенной прибылью

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ants Liigus

Доходы AS Eesti Liinirongid (Elron) в прошлом году, по предварительным данным о сальдо, составили 40,76 млн евро и прибыль — 7,8 млн евро.

«Речь идет о предварительных данных, а о поступлении прошедших аудит результатах мы узнаем спустя некоторое время», - сказала BNS финансовый руководитель учреждения Анне Райдалу.

От продажи товаров и услуг предприятие получило в прошлом году доход на сумму в 10,1 млн евро, дотаций — на сумму в 30,6 млн евро. Из полученного целевого финансирования сумма в 13,7 млн евро была направлена на расходы по деятельности и 16,9 млн евро — на приобретение основного капитала.

Расходы транспортного предприятия в прошлом году составили 29,1 млн евро, на выплату зарплат в прошлом году потребовалось 4,1 млн евро. Плата членам совета и правления предприятия составила из этой суммы 206 297 евро. Работников на предприятии было в прошлом году 316 человек.

Расходы предприятия на амортизацию в 2014 году составили 4,6 млн евро.

Расходы по процентам составили в прошлом году 4,9 млн евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх