ЧЭ по футзалу: начинаются матчи плей-офф

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Матч с участием "Нарва Юнайтед" (в оранжевых футболках).
Матч с участием "Нарва Юнайтед" (в оранжевых футболках). Фото: Ilja Dmitrijev/ TEMA.EE

Эстонский Футбольный Союз утвердил даты проведения четвертьфинальных поединков розыгрыша PLAYOFF Triobet Saaliliiga (Лига Мастеров Эстонии по футзалу), пишет портал tema.ee.

На этой стадии турнира сойдутся в очном противостоянии обе команды из Ида-Вирумаа: Narva United (4 место в регулярном чемпионате) и Dina Sillamäe (5).

В другом четвертьфинале сыграют S. FC Anži Tallinn (3) и S. Nõmme BSC Triobet (6).

Согласно регламенту соревнований, первый матч на своём поле проводит команда, занявшая более низкое место в регулярной части чемпионата.

Таким образом, "Дина", финишировавшая пятой, в среду, 11 февраля, в силлямяэском спортивном комплексе будет принимать игроков и болельщиков из Нарвы. Встреча начнётся в 19:00.

А ответный поединок противостояния пройдёт уже через 3 дня, в субботу, 14 февраля в Нарве. Начало встречи в 19:30. Место проведения: Нарвский Спортивный центр (ул. Rakvere 22D).

Согласно регламенту турнира, четвертьфинальная серия состоит из двух матчей.

В случае, если каждая из команд выиграет по 1 матчу, будет учитываться общая разница забитых и пропущенных мячей и мячей забитых в гостях.

В случае полного равнества показателей (например, оба матча закончатся вничью 2-2), по окончанию основного времени второго поединка команды сыграют еще и дополнительный тайм. Если же и он не выявит победителя, команды отправятся пробивать послематчевую серию пенальти.

Подробности четвертьфинальных матчей с участием нарвского и силламяэского клубов  можно найти на страницах мероприятий в Facebook:

Матч N1: facebook.com/events/592591370885811

Матч N2: facebook.com/events/1526266324303212

Напомним, что команды, занявшие в регулярном чемпионате первое и второе места (S. FC Cosmos Tallinn и S. SK Augur Enemat), не участвуют в четвертьфинальной стадии и выходят в полуфинал напрямую.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх