Советский олимпийский чемпион по футболу сломал нос полицейскому

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Горлукович.
Сергей Горлукович. Фото: Скриншот с twitter.com/serggorlukovich

Сергей Горлукович, который является чемпионом Олимпиады 1988 года по футболу в составе сборной СССР, был задержан сотрудниками правоохранительных органов после инцидента, который произошел в самом центре Москвы, в Лялином переулке, сообщает LifeNews.ru.

Он повздорил с водителем такси, после чего тот вызвал полицию. Прибывший наряд обнаружил спортсмена, стоящим возле автомобиля, в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Горлукович не стал сопротивляться и сразу согласился проехать с полицейскими в отделение для выяснения всех обстоятельств произошедшего и составления протокола. При этом сотрудник, который пытался помочь выпившему спортсмену устоять на ногах, получил перелом носа.

Когда футболист садился в машину, он поскользнулся и при падении ударил полицейского кулаком прямо в лицо.

Пострадавшему была оказана медицинская помощь в ближайшем отделении больницы. Горлукович был доставлен в полицию, однако после разбирательства был отпущен домой.

Сергей Горлукович является трехкратным чемпионом России. Он играл в составе московского "Спартака".

После завершения игровой карьеры Горлукович стал футбольным тренером.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх