У дальнобойщика из Эстонии в Ленинградской области похитили фуру с электроникой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Мати Хийс

В Ломоносовском районе Ленинградской области России под угрозой электрошокера грабители вытащили из кабины грузового автомобиля водителя, отвезли его Петербург, где высадили из машины, а когда водитель вернулся на место, где был оставлен грузов, машины с грузом электроники на месте не было, пишет rus.err.ee.

Ночью 9 февраля в ОМВД по Ломоносовскому району Лениградской области России с сообщением о разбойном нападении обратился гражданин Эстонии.

30-летний водитель фуры, работающий на эстонскую компанию, рассказал полицейским, что сразу после полуночи неизвестные злоумышленники открыли дверь фуры, припаркованной на 112 километре кольцевой дороги вокруг Петербурга и вытащили его из кабины, сообщает портал 47 news.

Затем под угрозой электрошокера дальнобойщика посадили в легковой автомобиль и увезли на Ленинский проспект в Петербурге, там похитители высадили водителя и уехали, а когда мужчина вернулся на место парковки, фуры уже не было.

Известно, что грузом была электроника, принадлежащая эстонской фирме, а стоимость похищенного устанавливается.

Комментарии
Copy
Наверх