Сааремааский предприниматель готовится варить первоклассное пиво

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анти Куус.
Анти Куус. Фото: Peeter Langovits

«В планах значится больше, чем создание маленькой пивоварни», - говорит предприниматель Анти Куус, который пытается зарегистрировать торговую марку «Saaremaa ölu», пишет Saarte Hääl.

Куус, который по его словам 10 месяцев планировал занятие пивоварением, хочет, чтобы его продукт имел качество мирового класса.

«Стоит задача варить на Сааремаа такое же хорошее пиво, как Lehe и Põhjala», - сказал предприниматель, который сейчас вырабатывает рецепт. «Так как ничего нового здесь не придумать, есть две вещи которые, тем не менее всегда разнятся: вода и люди, которые производят пиво», - продолжает он.

Куус сказал, что он как пивной гурман недоволен отсутствием местного пива на Сааремаа. По его словам, он собирается использовать всевозможные фонды поддержки, для развития своего пивного бизнеса. «Конкуренция такова, что если начинаешь делать за свои деньги, то ты уже проиграл», - сказал предприниматель.

Комментарии
Copy
Наверх