Футболистов «Реала» накажут за пьянку с Роналду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент "Реала" Флорентино Перес (справа) и Криштиану Роналду.
Президент "Реала" Флорентино Перес (справа) и Криштиану Роналду. Фото: SCANPIX

Против спортсменов Хедиры и Родригеса могут применить санкции за посещение вечеринки, которую устроил Роналду. Руководство клуба "Реал" недовольно тем, что футболисты устроили кутеж во время сезона.

Криштиану Роналду недавно исполнилось 30 лет. По этому поводу он и собрал друзей. Вечеринка в честь его дня рождения состоялась 7 февраля. На фотографиях с этого мероприятия, которые просочились в Сеть, запечатлено, насколько весело проводили время футболисты "Реала" Хедира, Родригес и Лука Модрич.

Сами Хедира, Криштиану Роналду, Хамес Родригес.  Фото: instagram.com
Сами Хедира, Криштиану Роналду, Хамес Родригес. Фото: instagram.com

Однако руководство испанского клуба возмутили не кадры, а игра спортсменов, которую они показали за несколько часов до того, как ушли в загул, сообщает издание AS.

В ходе матча между "Реалом" и "Атлетико" клуб был разгромлен со счетом 0:4.

При этом три футболиста, чьи имена упоминались ранее, были травмированы. Хедира получил повреждение и был заменен в перерыве, Родригес двумя днями ранее был прооперирован из-за проблем с правой ногой, а Модрич проходит процесс восстановления после травмы.

При этом Модрич позже принес извинения в социальных сетях за свое присутствие на праздновании дня рождения Роналду, а также попросил прощения за произошедшее на встрече с руководством "Реала", поэтому к нему санкции, скорее всего, применены не будут.

Отметим, что, вероятно, футболистам, которые не извинились, грозит штраф. Кроме того, руководство мадридского клуба может принять решение вывести их из основного состава "Реала".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх