Видео: что еще припасла для нас Мария Шарапова?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: Mike Coppola/AFP

Даже хотя Мария Шарапова и считается одной из самых несгибаемых спортсменок в мировом спорте (девушка, которая выбирается из самых сложных ситуаций и стойко переносит невзгоды), существует ложная тенденция, по которой о ней думают, как о типичном образце голливудской звезды, пишет "USA Today Sports".

Возможно, это происходит потому, что она работала с «Тиффани», «Porsche», «ColeHaan» и всегда выглядит обалденно (люди ведь по-прежнему используют это слово, верно?) в любой форме, которую шьет ей «Nike» для участия в турнирах Большого шлема.

Но, при том, что мы все мы знаем, как Шарапова может демонстрировать свои атлетические навыки на корте, всегда приятно видеть, что у нее в запасе есть для нас и еще что-то.

Это видео было снято во время Кубка Федераций на прошедших выходных, и на нем видно, как Шарапова разминает ноги, работая со своей командой. На мгновение кажется, что здесь она похожа на Алекс Морган (футболистка сборной США, один из лучших и самых сексапильных игроков мира - ПМ).

Перевод: inoprosport.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх