Rimi просит клиентов вернуть бракованные блендеры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rimi

Rimi Eesti Food AS просит клиентов, которые в течение последнего года покупали в двух магазинах торговой сети блендеры фирмы ICA, вернуть товар в магазин, пишет Tarbija24.

Торговая сеть просит клиентов вернуть 0,8-литровый блендер, имеющий код EAN 7331210071386. Продавался кухонный прибор в магазинах Mustakivi и Haabersti Rimi.

От производителя поступила информация о том, что при использовании лезвия блендера могут отойти от крепления. Поэтому Rimi в профилактических целях объявила отзыв.

По словам менеджера по маркетингу и коммуникации Rimi Андрия Лиллеоя, в Эстонии было продано порядка 60 блендеров. Несмотря на то что у клиентов проблем с данным изделием не возникало, торговая сеть Rimi просит покупателей принести блендеры обратно. «Приносим клиентам извинения за доставленные неудобства», - сказала Лиллеоя.

Купленный товар можно принести в ближайший гипермаркет Rimi, где клиентам вернут уплаченные деньги.

В случае возникновения вопросов можно обратиться в службу поддержки клиентов Rimi, позвонив по телефону +372 60 56 333.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх