Вопрос читателя: почему Taxify присылает мне сообщение, даже когда я делаю заказ напрямую через таксофирму?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

«Как такое возможно, что когда я заказываю такси, звоня сам в таксофирму, мне приходит сообщение от Taxify, что такси на месте?» - спрашивает читатель Tarbija24, с которым случилось подобное при заказе Reval Takso.

Отвечает исполнительный директор Taxify Маркус Виллиг:

Reval Takso и некоторые другие таксофирмы используют в Таллинне диспетчерскую систему Taxify на интернет-основе, которая позволяет автоматически оповещать клиента о прибытии такси по SMS или с помощью приложения.

До сих пор клиенты были очень довольны присылкой сообщений, поскольку иначе им приходилось ждать на улице, чтобы не проспать такси. Когда приходит сообщение, они видят на карте, где точно находится такси и могут также позвонить водителю.

Все пользователи, активировавшие в своем телефоне Taxify и сделавшие заказ в присоединившейся к системе фирме, получают сообщение о прибывшем такси с помощью приложения. Если пользователь хочет от этого отказаться, необходимо удалить приложение Taxify с телефона.

Комментарии
Copy
Наверх