Московское «Динамо» называют проклятым клубом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщики "Динамо". Иллюстративный снимок.
Болельщики "Динамо". Иллюстративный снимок. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Нападающий казанского футбольного клуба «Рубин» Владимир Дядюн не считает потерянным время, проведённое в московском «Динамо».

 Дядюн перешёл в «Динамо» в июле 2013 года, а через год вернулся в казанскую команду. В составе «Динамо» он принял участие в 20 матчах и не забил ни одного гола.

«Потеря времени? Нет-нет. Ну, в плане футбола я там, может быть, не забивал голов столько, сколько хотелось бы. И в плане статистики не всё удалось. Но в плане жизни и опыта я не жалею об этом. На одном месте тоже тяжело, и иногда хочется сменить обстановку. Что-то попробовать новое, проверить себя. Мне понравилось это время.

Что касается отсутствия результатов… Знаете, их называют проклятым клубом. Потому что такие деньги — и ничего не могут выиграть. Кто-то верит, что их прокляли. Слухи ходят такие, мне рассказывали. А вообще, клуб на уровне. В плане организации, базы и условий в топ явно входит», — сказал Дядюн.

Источник: БИЗНЕС Online
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх