Укушенный Суаресом футболист «Челси» начал кусаться сам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бранислав Иванович (в синей форме) во время инцидента на поле. Иллюстративное фото.
Бранислав Иванович (в синей форме) во время инцидента на поле. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Футбольная ассоциация Англии (FA) готовится вынести свой вердикт по поводу инцидента на матче Премьер-лиги между "Челси" и "Эвертоном", в концовке которого защитник "синих" Бранислав Иванович мог совершить попытку укуса игрока "ирисок" Джеймса Маккарти.

В концовке встречи на "Стэмфорд Бридж" на поле возникла небольшая потасовка и серб плотно приобнял Маккарти, пытаясь оттащить его от других игроков, а затем склонился лицом к его плечу.

Повторы показали, что Иванович мог укусить своего соперника, передает телеканал "Вести".

Пикантности ситуации придает тот факт, что несколько лет назад сам Иванович пострадал в похожей ситуации - он был покусан одиозным нападающим "Ливерпуля" Луисом Суаресом.

Теперь футболисту грозит наказание в виде трехматчевой дисквалификации, из-за которой он рискует пропустить финал Кубка Лиги против "Тоттенхэма" 1 марта.

После матча наставник "Эвертона" Роберто Мартинес заявлял, что Бранислав Иванович должен был получить красную карточку за свое поведение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх