Новый поворот эпопеи с Дзюбой: футболист переведен в дубль «Спартака»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артем Дзюба.
Артем Дзюба. Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе сказал, что нападающий команды Артем Дзюба переведен в дубль. Напомним, что россиянин подписал контракт с «Зенитом», который будет действовать с лета 2015 года.

«Конечно, подписав контракт с Артемом, мы должны предоставить ему условия для тренировочного процесса. По решению совета директоров «Спартака» он тренируется с дублем и должен исполнять обязанности, прописанные в контракте», - цитирует Асхабадзе Sportbox.ru.

Асхабадзе отметил, что подписавший контракт с «Зенитом» нападающий Артем Дзюба останется в команде до лета.

«Разговора по поводу ухода Дзюбы уже сейчас не идет. Естественно это зависит от заинтересованности того клуба, с кем он подписал соглашение. Возможно, что «Зенит» предпримет какие-то шаги и сделает предложение. Но пока этого не произошло.

«Спартак» должен предоставлять ему тренировочный процесс. По решению совета директоров, он тренируется в дубле и выполняет свои обязанности там. Будет это делать до тех пор, пока не наступит какая-то ясность», – приводит слова Асхабадзе «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир телеканала «Россия 2»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх