Помогите найти человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Соловьев
Евгений Соловьев Фото: Семейный архив Соловьевых.

Без малого две недели семья и друзья Евгения Соловьева обивают пороги больниц, моргов и других  учреждений в попытках  узнать, куда делся 38-летний мужчина. Пока никакой информации о нем нет. Свое расследование начала полиция, на бездействие которой обеспокоенные люди пожаловались в газету, однако теперь и там активно взялись за дело, пишет еженедельник «День за Днем».

Евгений жил в ида-вируском городе Силламяэ. Здесь же еще в школьные годы встретил свою будущую жену Ирину, с которой прожил 22 года. В семье растут две девочки, 13 и 7 лет. Есть свой бизнес – кафе в Силламяэ. У Евгения высшее образование, судимостей и дурных наклонностей нет. 2 февраля он бесследно исчез при загадочных и не поддающихся объяснениям обстоятельствах.

Утром он сказал жене, что едет в Таллинн по делам, там и заночует. Около десяти часов вечера в понедельник Евгений позвонил жене, сказал, что все в порядке, он уже добрался до места ночлега. Как всегда, спросил про дочек. Расстались тоже обычно – «люблю, целую». Приблизительно в то же время, что и Ирине, Евгений позвонил другу, у которого должен был остаться, и предупредил, что ночевать не будет, потому что поедет домой. С тех пор его никто не видел.

Розыск мужчины ведет и его семья, и полиция. Подробности этой истории вы можете прочесть в завтрашнем номере «ДД», но если у вас уже сейчас есть информация о том, где находится или находился с 2 февраля по сегодняшний день Евгений Соловьев, убедительная просьба срочно позвонить в полицию по номерам: 357 6049 или 112.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх