Mail.ee выходит на рынок с мобильным приложением

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP Photo / Scanpix

Владельцы смартфонов проводят все больше времени, используя различные мобильные приложения – по сравнению с 2013 годом время, истраченное на них, увеличилось на 6%.

По мнению аналитика Business Insider Тони Данова, мобильная революция продолжается, и мобильными приложениями все больше пользуются в самых разных сферах. По статистике, с помощью мобильных приложений люди общаются в социальных сетях, слушают музыку, производят платежи и др. Значительную популярность завоевали приложения, связанные со здоровьем и фитнесом. 

«Тем не менее, королем всех мобильных приложений является электронная почта, и именно поэтому, реагируя на глобальные тенденции и спрос пользователей, мы выходим на рынок с мобильным приложением Mail.ee. Оно уже сейчас доступно каждому пользователю эстонской национальной службы электронной почты», - сообщил руководитель разработки мобильного приложения Mail.ee Марис Рускулис.

Бесплатное мобильное приложение Mail.ee разработано для операционных систем iOs и Android. В него включены важнейшие функции, необходимые для полноценной работы с электронной почтой. 

«С учетом особой популярности платформы Android ее пользователям уже доступны и дополнительные возможности», - рассказал Рускулис.  

Например, можно пользоваться несколькими адресами электронной почты, добавлять свои приложения и открывать полученные, менять оформление аппликации, звуковой режим или выбирать мелодию для сигнала о поступлении на электронную почту новых сообщений.

Бесплатное мобильное приложение Mail.ee можно скачать через AppStore или Google Play.

Комментарии
Copy
Наверх