Неизвестные нарушители доставили хлопот общественному транспорту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Троллейбусы
Троллейбусы Фото: Mihkel Maripuu

Вчера неизвестный транспортные средства неожиданно выехали перед пассажирским автобусом в Пярну и перед троллейбусом в Таллинне, вынудив общественный транспорт резко затормозить, в результате чего упали пассажиры.

Первый случай произошел вчера в 12:10 возле дома 87с по Таллиннскому шоссе в Пярну. Перед автобусом, которым управлял 59-летний Лембит, внезапно выехало на дорогу неизвестное транспортное средство, которое создало опасную ситуацию, в результате чего водитель автобуса был вынужден резко заторомозить.

При торможении пострадала 82-летняя пассажирка Илли, которая была доставлена в Пярнускую больницу.

В 16:44 подобный случай произошел на Ыйсмяэ теэ в Таллинне. Перед троллейбусом, которым управляла 50-летняя Татьяна, выехало неизвестное транспортное средство, создавшее аварийную ситуацию, в результате чего троллейбус резко затормозил.

При торможении упала стоявшая в троллейбусе 82-летняя Жанна, которая была доставлена в Мустамяэский корпус Северо-Эстонской региональной больницы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх